Интернет — cредство оnline обучения

Использование интернет-технологий в образовании развивается стремительными темпами. Интернет – обучение в традиционном образовании используется как средство поддержки очного и заочного учебного процесса, а специализированные курсы обучения в Internet служат для повышения квалификации в определенной области деятельности.

«И сказал он, что это хорошо…»

 «И сказал он, что это хорошо…» Сегодня многие пытаются построить рай на отдельно взятом участке. При этом все вроде бы делается последовательно, почти по-библии: в один день — вода, в другой — свет, в третий — интерьер. А в результате получается совсем не то, что хотелось бы — то ли гады морские со звездами не…

Архитектура Византии

Эпоха византийского государства начинается в конце IV столетия, после разделения Римской империи и переноса императором Константином своей резиденции в восточную греческую часть, с новым политическим и экономическим центром в столице — Константинополь.

Крещенский сочельник — 18 января

18 января православные отмечают Крещенский Сочельник.  С праздником Вас дорогие друзья! Наступает необычный вечер. Ждем великий праздник января: Он идет! Он благостен, он вечен; А когда на мир падет заря, И настанет светлое Крещенье, Пусть Вам станет славно! Пусть во всем  Ниспошлет свое благословенье Тот, кто окрещен был этим днем!  В этот день соблюдают строгий пост…

Семинар Нефёдова в г. Киеве

28 января текущего года в Украине в г. Киев, в конференц-зале отеля «Мир», пройдет семинар одного из ведущих ландшафтных  архитекторов России В.А. Нефёдова. Темой семинара будет современный ландшафтный городской дизайн.

Вы мечтаете о доме

Частная резиденция представляет собой комплекс зданий и сооружений и парковой территории предназначенных для загородного проживания. Она расположена в селе Иванковичи, Васильковского района, Киевской области на территории площадью 6,9 га. Данный комплекс имеет удачное расположение: в окружении леса, недалеко от одесской трассы (3,4 км), в 16 км от Киева.